Полиграф.Медиа

В Воронеже продают АЗС за 80 млн рублей

В Воронеже выставили на продажу стационарную автомобильную заправочную станцию на улице Ильюшина, 26 за 80 млн рублей. Площадь объекта составляет 1 224 кв. м.

В объявлении продавец сообщает, что АЗС была построена в 2004 году, а в 2018 году ее переоборудовали под отпуск газа в соответствии со всеми строительными и техническими нормами.

Также в продаваемый объект входят земельный участок (1240 кв. м), операторская (50 кв. м), две емкости для хранения газа по 10 кубометров, емкости под ГСМ, две колонки по четыре пистолета и одна — на два пистолета (газ). Имеется дейcтвующая лицензия.

ФОТО: объявление на сайте «Авито»

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.