Полиграф.Медиа

Разработка концепции фестиваля «Город-Сад» обойдется в 1,5 млн рублей

Городские власти объявили торги на разработку концепции фестиваля «Город-Сад». Международная ландшафтная выставка-ярмарка пройдет в Центральном парке в течение 4-х дней.

Победителю торгов предстоит разработать архитектурно-творческую концепцию и тематику фестиваля. В частности, он должен будет предложить варианты декорирования фестивального пространства, флористического оформления состава участников конкурса и жюри. На фестиваль «Город-Сад» необходимо представить не менее 3-х флористических экспозиций и 3-х экспозиций из сельскохозяйственных и плодово-ягодных культур. Также перед подрядчиком ставится задача разработать мастер-классы и тематические занятия для детей.

Заказчиком концепции является департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области. На все работы, которые будут оплачены из областного бюджета, планируется затратить 1,5 млн рублей. Торги состоятся 4 мая, а с поставленными задачами подрядчику предстоит справиться до 1 июня. Само мероприятие уже традиционно состоится осенью.

.

Новости по теме

, чтобы оставлять комментарии

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.