Полиграф.Медиа

​К весне 2020-го года в 773 образовательных учреждениях Воронежской области появится интернет

Победителем аукциона на подключение к интернету 773 образовательных учреждений Воронежской области, объявленного региональным департаментом связи и массовых коммуникаций, стал ПАО «Ростелеком», следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок. Всего на участие в тендере были поданы заявки от двух организаций, название второй компании не раскрывается.

Начальная цена контракта составляла 105 млн рублей. Телекоммуникационная компания предложила свои услуги за 104,5 млн рублей. Финансирование работ будет осуществляться за счет средств областного бюджета.

Согласно ТЗ, победитель должен провести интернет в школах, техникумах и колледжах 33 районов Воронежской области, а также в ряде образовательных учреждений Воронежа.

Скорость интернет-подключения будет зависеть от количества учеников, компьютеров и мобильных устройств в учреждении:

от 40 до 50 Мб/с до 250 обучающихся до 100 компьютеров до 200 мобильных устройств
от 90 до 100 Мб/с более 250 обучающихся более 100 компьютеров более 200 мобильных устройств

Работы пройдут в 4 этапа и должны быть завершены к 10 апреля 2020-го года.

Новости по теме

, чтобы оставлять комментарии

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.