Полиграф.Медиа

​Для жителей аварийного жилья в Воронеже закупят еще 58 новых квартир на сумму 85 млн рублей

Управление жилищных отношений Воронежа объявило два тендера на приобретение еще 58 новых квартир для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, следует из документов, опубликованных на сайте закупки.

Согласно документам, общая максимальная цена контрактов на приобретение квартир составляет 85,1 млн рублей. Финансирование будет осуществляться из средств городского бюджета, сформированных за счет областного бюджета и бюджета города.

По условию договора, все квартиры должны размещаться в уже готовых домах и быть со 100%-ной отделкой. Из общего количества закупаемых помещений 53 квартиры должны быть однокомнатными, 4 — двухкомнатными и одна трехкомнатная. Исполнитель должен передать приобретенные квартиры заказчику в течение 5 рабочих дней с даты заключения контракта.

Заявки на участие в тендерах принимаются до 19 сентября, аукционы назначены на 28 сентября.

Напомним, что 29 августа были опубликованы четыре закупки на приобретение 81 квартиры на сумму 137 млн рублей. Итого, для собственников аварийного жилья на данный момент планируют закупить 139 жилых помещений.

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.