Полиграф.Медиа

​На подсветку зданий центральных улиц Воронежа выделено 90 млн рублей

На архитектурно-художественную подсветку зданий центральных улиц Воронежа из областного бюджета в 2018 году выделили 90 млн рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте областного правительства.

Софинансирование мероприятия по установке архитектурной подсветки проходит в рамках региональной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики».

Напомним, что что в начале лета мэрия представила вниманию горожан проект архитектурно-художественного освещения центральных улиц города. Согласно ему, до конца 2019-го года подсветку разместят на 47 фасадах зданий по улицам: проспект Революции, Мира, Карла Маркса, Фридриха Энгельса и Плехановская и на 8-ми общественных пространств в центральной части города. В сентябре были объявлены два тендера на 11 млн рублей, согласно которым подсветка должна появится на фасадах зданий Дома книги (проспект Революции, 33) и Казенной палаты (проспект Революции, 21), гостиницы «Бристоль» (проспект Революции, 43), домов Вансовича (проспект Революции, 45) и Михайлова (проспект Революции, 47), здания Губернского правления (проспект Революции, 23), гостиницы Шванвича «Дом со львами» (проспект Революции, 27) и духовной семинарии (проспект Революции, 29).

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.