Полиграф.Медиа

​Перевод пенсионеров на карты «Мир» продлили до 1 октября

По закону пенсионеры, получающие пенсии ка банковские карты, должны перейти на национальный платежный инструмент «Мир» до 1 июля. А чтобы в режиме самоизоляции пожилым людям не пришлось идти в банк, срок получения карты «Мир» для них продлили до 1 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Банка России.

Большинство пенсионеров, которые по закону должны были перейти на «Мир», уже сделали это. Но есть и те, кто не успел получить карты. Банки продолжат перечислять им пенсии на любые карты.

При этом возможность получать пенсии наличными на счета, к которым не «привязаны» никакие карты, а также другими способами за пенсионерами сохраняется.

Банкам также порекомендовали взаимодействовать с клиентами-пенсионерами. И по возможности, выпускать им карты «Мир» и доставлять их на дом.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.