Полиграф.Медиа

Власти рассказали о ходе строительства инфекционной больницы в Воронеже

Власти рассказали, что строительство новой инфекционной больницы в Воронеже уже завершили на 8%. Работы на объекте, который важен и нужен в условиях пандемии жителям региона, ведутся круглосуточно. Медлить нельзя. На сегодняшний день коронавирусной инфекцией больны уже более 630 человек. Десять пациентов, к сожалению, не смогли побороть болезнь. Они скончались.

Новая инфекционная больница появится в Воронеже на улице Ростовской в микрорайоне Машмет. Недалеко от нее находится БСМП № 8. Как сообщил пресс-центр регионального правительства в понедельник, 4 мая, от графика строители не отстают. При этом все задействованные в работах сотрудники регулярно тестируются на коронавирус.

Инфекционную больницу построят по проекту Минобороны. Возводить её начали после рекомендаций президента Владимира Путина губернатору Александру Гусеву в ходе онлайн-совещания. Построят новую инфекционку в Воронеже за два месяца. В её строительстве задействуют 1,5 тысю военных. Новая больница будет рассчитана на 200 мест.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.