Полиграф.Медиа

Росимущество хочет продать турбазу в Воронежской области за 7,1 млн рублей

Территориальное управление Росимущества в Воронежской области выставило на торги турбазу в Рамонском районе, следует из аукционной документации. Начальная цена лота составляет 7,1 млн рублей.

Турбаза располагается в Рамони на улице Чапаева, 60 – поблизости находится загородный отель «Путь к себе». В состав продаваемого имущества вошли 18 летних домиков и несколько хозяйственных строений – кухня-столовая, продовольственный склад и другое.

В настоящее время недвижимость находится в аренде. Задаток для участия в торгах составляет 1,4 млн рублей, шаг аукциона – 71 тыс. рублей. Заявки на участие в торгах будут приниматься до 22 сентября, аукцион запланирован на 29 сентября.

Оксана Троицкая

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.