Воронежская мэрия опубликовала список из 26 нестационарных торговых объектов (НТО), демонтаж которых запланирован на май.
Согласно списку, большая часть попадающих под демонтаж НТО приходится на Советский район – 10 киосков по улицам: Героев Сибиряков, Юлюса Янониса, Южно–Моравская, Олеко Дундича, Якира, 232 Стрелковой Дивизии, Генерала Перхоровича, а также на Коминтерновский район – 7 павильонов по улицам: Леваневского, Варейкиса, Крайняя, 60 Армии, Шишкова.
В Железнодорожном районе под снос попадают 3 киоска, в Левобережном районе – 4, в Ленинском районе – 2.
Напомним, что за 2017 год принудительно демонтировали 496 объектов. Под снос попадают киоски, владельцы которых не имеют разрешения на их размещение.
