Главный редактор:

Панков Виталий Владимирович

Контактный телефон:

+7 (910) 285-22-93

Электронная почта:

poligraf.media.new@mail.ru

VKTelegramMax

Новостной информационно-аналитический портал Воронежской области

​Концепцию воронежского фестиваля «Город-Сад» разработает московская компания ООО «СитиКонцепт» за 1,96 млн рублей

Победителем электронного аукциона в разработке концепции проведения Воронежского международного фестиваля садов и цветов «Город-сад» в 2018 году стала московская компания ООО «СитиКонцепт», следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Свои услуги они предоставят за 1,96 млн рублей. Начальная цена контракта составляла 2 млн рублей. Заявки на аукцион подали еще две компании: воронежская ООО «Елки» согласна была провести работы за максимальную цену контракта – 2 млн рублей и московская ООО «РуманГрупп» предложили за свои услуги – 1,98 млн рублей.

Согласно договору, победитель до 1 июня 2018 года должен описать идею фестиваля, целевую аудиторию и предложения по призовому фонду для награждения победителей и участников, разработать сценарий самого фестиваля, дизайн-проект и сценарий плана церемонии награждения. Кроме того, подготовить предложения по составу участников, медиа-план рекламно-информационного сопровождения, а также предложения по проведению тематических мастер-классов.

Отметим, что в 2017 году концепцию фестиваля подготавливала АНО «Процветающие города» за 2,9 млн рублей.

Напомним, что фестиваль «Город-сад», где флористы и ландшафтные дизайнеры выставляют десятки работ из природных материалов, первый раз прошел в Воронеже в 2010 году. Изначально он размещался на площади Ленина, затем переехал на более просторную Советскую площадь, а с 2016 года занимает место на большей части территории Центрального парка.

Поделиться!