Главный редактор:

Панков Виталий Владимирович

Контактный телефон:

+7 (910) 285-22-93

Электронная почта:

poligraf.media.new@mail.ru

VKTelegramMax

Новостной информационно-аналитический портал Воронежской области

​Строительство ФОК в Новоусманском районе обойдется на 3,7 млн рублей дешевле

Работы по строительству физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Отрадное Новоусманского района Воронежской области будет вести строительная компания ООО «Воронежстройреконструкция», стало известно из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Услуги по строительству Новоусманского ФОКа предложили две воронежские организации – ООО «Ремстрой» и ООО «Воронежстройреконструкция».

Компания ООО «Ремстрой» предложила более низкую цену за контракт – 77,5 млн рублей, но была не допущена к аукциону из-за того, что заявка не соответствовала необходимым требованиям. В итоге, право на строительство получила строительная организация ООО «Воронежстройреконструкция». За свои услуги компания попросила — 77,9 млн рублей.

Согласно документам, финансирование будет осуществляться из областного и местного бюджетов. В 2018 году на работы выделят порядка 51 млн рублей, а остальную часть — в 2019 году.

Напомним, что администрация Отрадненского сельского поселения Новоусманского района начала поиск подрядчика по разработке рабочей документации и строительству физкультурно-оздоровительный комплекса в апреле 2018 года. Максимальная цена контракта составляла порядка 81,6 млн рублей. Объект должны построить к 1 июня 2019 года.

В ФОКе предполагается проводить занятия по общефизической подготовке и тренировочные занятия по мини-футболу, баскетболу, волейболу, настольному теннису, бадминтону.

Поделиться!