Авиакомпания Armenia запускает рейсы из Воронежа в Тель-Авив и обратно со стыковкой в Ереване, об этом сообщил советник генерального директора воронежского аэропорта Андрей Шаргунов на своей страницу в социальной сети «ВКонтакте».
Первый рейс «Воронеж-Тель-Авив» запланирован на 28 октября, следует из данных на сайте авиакомпании. В дальнейшем, рейсы по данному направлению будут осуществляться еженедельно по воскресеньям. Рейсы из Тель-Авива в Воронеж со стыковкой в Ереване уже осуществляются компанией на регулярной основе каждый четверг.
Стоимость перелета из Воронежа в Тель-Авив составит с учетом курса на сегодняшний день 13 тыс. рублей. Покупка билетов одновременно в обе стороны обойдется примерно в 17 тыс. рублей.