Полиграф.Медиа

Отопительный сезон в многоквартирных домах в Воронеже начнется 5 октября

Мэр Воронежа Вадим Кстенин подписал постановление о начале отопительного сезона в многоквартирных жилых домах, сообщается на официальном сайте мэрии.

Теплоснабжающие организациям предписано начать отопительный сезон 2018-2019 годов в многоэтажках с 5 октября. По состоянию на 3 сентября тепло было запущено лишь в 47 многоквартирных домах из 4562, что составляет 1%.

Напомним, ранее воронежский градоначальник подписал постановление о начале отопительного сезона для объектов социальной сферы со 2 октября. Как сообщается на сайте городской администрации, по состоянию на 17.00 3 октября теплом были обеспечены:

  • 147 из 197 дошкольных учреждений, что составляет 74,6%;
  • 104 из 147 учебных учреждений, что составляет 70,7%;
  • 102 из 148 лечебных учреждений, что составляет 68,9%.
Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.