Полиграф.Медиа

​Воронежцы собирают подписи за отставку мэра и губернатора из-за городского зловония

Воронежцы начали сбор подписей за отставку мэра города и губернатора области. Они обвиняют их в неспособности справиться с неприятным запахом в городе. Петиция появилась на сайте Change.org

Автор петиции жалуется на многолетнее зловоние, который ощущают воронежцы в разных концах города:

«Мы устали от этой вони и требуем:

  1. Установить причины невыносимой вони, которая мучает горожан, и заставить руководство области и города решить проблему!
  2. Разобраться, как очистные сооружения попали в частные руки, были ли допущены нарушения при приватизации данных объектов!
  3. В случае, если решение проблемы не будет найдено в кратчайшие сроки – воспользоваться правом, предоставленным законами президенту Российской Федерации, и отправить губернатора Воронежской области Гусева А. В. и мэра города Воронежа Кстенина В. Ю. в отставку!», – говорится в тексте петиции.

Напомним, что зловоние, которые ощущают жители города, в основном связывают с работой «Левобережных очистных сооружений» (ЛОС). По мнению представителей компании, источниками неприятных запахов становились самые разные причины: цветение водорослей, аномально теплая погода и отключение одной из линий очистки ЛОС. Губернатор Александр Гусев несколько раз давал поручение выяснить причины неприятного запаха и устранить их, однако воронежцы до сих пор жалуются на зловоние.

Сегодня, 30 мая, губернатор приехал на ЛОС, чтобы в очередной раз разобраться с причиной городского зловония. Итоги поездки пока не известны.

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.