Полиграф.Медиа

​Под Воронежем 24-25 августа пройдет театрализованный фестиваль «Раменье-Опера»

Департамент культуры Воронежской области объявил о проведении второго летнего театрального фестиваля «Раменье-Опера». На двухдневном мероприятии музыканты Воронежского театра оперы и балета покажут оперу Моцарта «Дон Жуан» и оперетту Штрауса «Цыганский барон». Выступления пройдут в сценических костюмах и с использованием театрального реквизита. Событие пройдет на выходных 24-25 августа в парке Дворцового комплекса Ольденбургских в Рамони, сообщили на сайте департамента во вторник, 2 июля.

Руководить постановками оперного театра будет дирижер Юрий Анисичкин – заслуженный деятель искусств России и профессор. Выбор спектаклей обусловлен их богатой театральной историей и приурочен к Году театра в России.

«Дон Жуана» покажут в субботу, а «Цыганского барона» зрители увидят в воскресенье – 24 и 25 августа. До места проведения придется добраться своим ходом, а обратно в Воронеж всех желающих отвезут специальные фестивальные автобусы.

Как сообщает департамент культуры, билеты можно купить на сайте bezantrakta.ru, в кассе Дворцового комплекса Ольденбургских и в кассе Театра оперы и балета. Указанный сайт на момент выпуска настоящего текста не отображал информацию о мероприятии. Корреспонденту «Полиграф.Медиа» пояснили в кассе Дворцового комплекса, что билеты стоят от 300 до 500 рублей в зависимости от выбранной зоны и ряда.

Помимо основной программы, на фестивале будут также общедоступные (бесплатные) мероприятия: театрализованный парад-дефиле в сценических костюмах, ярмарка авторских изделий и мастер-классы по их изготовлению.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.