Полиграф.Медиа

​В Воронеже засветилась новая праздничная иллюминация

В Воронеже смонтировали около 1,5 тыс. конструкций праздничной иллюминации и зажгли ее в тестовом режиме. Полностью город будет оборудован новой световой конструкцией ко Дню города. Она появится на 13 улицах, в 8 скверах, на 4 площадях, на мостах и их дамбах. Об этом стало известно в ходе выездного совещания мэра Вадима Кстенина с директором МКП «Воронежгорсвет» Виктором Неугомоновым.

Особое значение, по словам градоначальника, должно быть уделено праздничному освещению на площади Черняховского и улице Мира, так как это первое место в городе, которое видят приезжие. Здесь иллюминация будет светиться каждый день, а все другие масштабные оформления будут включаться только по выходным и праздничным дням.

Кроме того, мэр отметил, что свет от праздничных конструкций не должен мешать жителям домов, поэтому она будет зажигаться вместе с уличным освещением, а отключаться около 12 ночи.

Старые же конструкции полностью демонтируют и установят на второстепенных улицах города.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.