Полиграф.Медиа

​Сколько стоит счастье воронежцев?

Для того, чтобы стать счастливыми, воронежцам необходимо 160 тыс. рублей в месяц. Социологический опрос провел исследовательский центр портала Superjob.ru.

В целом по России, среднестатистическому гражданину для счастья необходимо в месяц 161 тыс. рублей. При этом отмечено, что мужчинам денег нужно больше чем женщинам. Счастье мужчин стоит 181 тыс. рублей в месяц, а чтобы сделать женщину счастливой, к удивлению, необходима на треть меньше денег – 138 тыс. рублей в месяц.

Молодежи (до 24 лет) для счастья требуется более скромная сумма –118 тыс. рублей в месяц.

Кроме того, исследование показало, что запросы у горожан растут в зависимости от увеличения дохода: россияне с заработной платой до 30 тыс. рублей называют сумму для счастья 117 тыс. рублей в месяц, а тем, у кого месячный доход более 80 тыс. рублей, для счастья нужно в среднем 238 тыс. рублей в месяц.

Если смотреть в разбивке по городам, больше всего денег для счастья необходимо жителям Москвы – 212 тыс. рублей в месяц. Второе место занял Владивосток – 205 тыс. рублей. На третьем месте расположился Ростов-на-Дону – 200 тыс. рублей. Меньше всего денег для счастья нужно жителям Кирова и Оренбурга: 120 тыс. рублей и 115 тыс. рублей в месяц соответственно.

Опрос проходил с 16 по 26 августа 2019 года среди 2,5 тыс. респондентов старше 18 лет.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.