Полиграф.Медиа

​Воронежский аэропорт с нового года планирует возобновить рейсы в Новосибирск

Воронежский аэропорт планирует возобновить авиасообщение между Воронежем и Новосибирском с начала нового года, сообщили в воздушной гавани.

Регулярные рейсы будут выполняться в рамках зимнего расписания с 4 января до 28 марта 2020 года. Запустит их авиакомпания S7 Airlines. Воздушные суда Embraer 170 с компоновкой 78 кресел будут летать по средам и субботам.

Как уточнили в аэропорту, поскольку полётная программа в Сибирь стала рекордно популярной за июнь-август у пассажиров, то перевозчик её уже заявил на следующий весенне-летний сезон. Рейсы продлят с 1 апреля по 24 октября 2020 года.

Поскольку маршрут вошёл в число субсидируемых, то сниженная стоимость перелёта сохранится. Перечень из 262 таких маршрутов на следующий год утвержден приказом Росавиации № 1157-П от 13 ноября. По программе субсидирования региональных воздушных перевозок аэропорты позволяют предложить пассажирам фиксированный сниженный тариф без убытков для авиакомпании, поскольку 39% финансовых средств поступает из федерального бюджета, 61% – из бюджетов Воронежской и Новосибирской областей.

Напомним, прямые рейсы из Воронежа в Новосибирск были открыты с 1 июня 2019 года.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.