Полиграф.Медиа

​В новую линию завода гофротары под Воронежем вложили 6,7 млн евро

Общий объем вложенных средств в оборудование воронежской площадки АО «Архбум» на базе индустриального парка (ИП) «Масловский» составило 6,7 млн евро. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия 21 февраля.

Компания входит в австрийско-германскую группу компаний Pulp Mill Holding (PMH). Уточняется, что в феврале здесь запустили автоматическую фальцевально-склеивающую линию. Следующий шаг – наладить линию плоской высечки с трехцветной печатью и установить транспортную систему WSA с программным обеспечением COFAS. Его наметили на март этого года.

По информации пресс-службы, установка дополнительных линий переработки позволит расширить ассортимент и повысить качество готовой продукции. А полная автоматизация транспортной системы позволит сократить потери при перевозке и повысить эффективность производства.

Напомним, австрийско-германская группа компаний Pulp Mill Holding приобрела ООО «Европак», которое занималось строительством завода по производству гофрокартона. О сделке стало известно в сентябре 2018 года. На тот момент строительство завода находилось на завершающей стадии. Точная сумма сделки не разглашалась. Но в СМИ проходила информация, что рыночная цена таких предприятий составляет около 40 млн евро.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.