Полиграф.Медиа

Воронежцев пригласили на дискуссию о спорте

Дискуссионный клуб по теме: «Ресурсы и перспективы развития массового спорта, занятия физической культурой в системе военно-патриотического, интеллектуального и духовно-нравственного формирования личности » пройдет в Воронежском государственном лесотехническим университете имени Г. Ф. Морозова.

Дискуссионный клуб будет работать 23 марта, в понедельник, с 14.00 до 19.00 в ВЛГТУ по адресу: г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 8 в 201 аудитории. Его проведут в рамках инновационного интерактивного научно-образовательного проекта «РЕСУРС Эффективного Развития личности и формирования позитивной жизненной среды » и подготовки к международному ежегодному военно-патриотическому Фестивалю спорта «РЕСУРС «, приуроченному к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Работать клуб будет в следующих направлениях:

  1. Ресурсы, проблемы и перспективы развития массового спорта. Занятия физической культурой в системе военно-патриотического, интеллектуального и духовно-нравственного формирования личности.
  2. Основы и польза здорового образа жизни, занятия спортом, физкультурой, жизни без зависимостей. Негативные последствия зависимостей, алкоголя, наркотиков, курения и т. п.
  3. Основы правильного питания, распорядка дня, закаливания, плавания, бани, сон, занятий спортом, прогулок, пробежек на чистом воздухе, в парках, особенности по видам спорта, бокса и т. д.
  4. Дух патриотизма, воинства, духовно нравственного и военно-патриотического воспитания в формировании сознания молодого поколения, в том числе спортсменов и единоборцев.

Организатор дискуссионный клуб «РЕСУРС».

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.