Полиграф.Медиа

​Реконструкцию дороги в воронежском микрорайоне Шилово проведет «СМУ-90» за 372 млн рублей

Контракт на реконструкцию автодороги по улице Острогожской в микрорайоне Шилово достался ООО «СМУ-90», следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.

Фирма стала единственным участником аукциона. Работы она выполнит по максимальной цене контракта — 372 млн рублей.

Подрядчику предстоит до 30 апреля 2021 года провести реконструкцию участка от улицы Теплоэнергетиков до съезда к плотине водохранилища. Работы будут вестись в три очереди.

Согласно документации, дорогу необходимо расширить с двух до четырех полос. По обе стороны обустроить пешеходные и велосипедные дорожки. Также отремонтировать переезд, оборудовать освещение и ливневки.

Отметим, что подрядчик на реконструкции дороги был определен со второго раза. В первый раз СМУ-90 также изъявила желание принять участие в аукционе. Но ее заявку комиссия посчитала не соответствующей нужным требованиям. Больше желающих побороться за проведение работ не нашлось.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.