Полиграф.Медиа

​В Воронежской области умер 18-й пациент с коронавирусом

Сегодня, 28 мая, в региональном оперштабе по коронавирусу сообщили, что от COVID-19 скончался еще один воронежец. Общее число жертв новой инфекции в области достигло 18.

Дополнительную информацию об умершем в оперштабе не сообщают.

За сегодня это не первая неприятная новость, связанная с коронавирусом. В Воронежской области сегодня побит антирекорд в суточном приросте заболевших. Их аж 110.

Общее число подтвержденных заражений COVID-19 в регионе — 1753.

Выздоровлений от новой пневмонии сегодня намного меньше — 58. Таким образом из числа всех заболевших, 1293 воронежца уже избавились от инфекции. В медицинских организациях изолированы еще 1018 потенциальных больных новой пневмонией. Домашний карантин выдерживают 3120 жителя региона.

Коэффициент распространения коронавирусной инфекции сегодня тоже сильно подрос и составляет 1,47 при норме для старта второго этапа снятия ограничений 0,8. Да и количество свободного коечного фонда для больных коронавирусом сокращается. Пустует 48,8% коек при норме 50%. Зато тестирование на выявление заболевания на 100 тыс. населения у нас прошли 137,8 человек при норме 90.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.