Полиграф.Медиа

​Еще 196 случаев коронавируса выявили за сутки в Воронежской области

В Воронежской области за последние сутки подтвердилось 196 новых случаев коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства, сегодня, 18 июня.

Сегодняшний суточный прирост заболеваний Covid-19 в Воронежской области самый низкий за последние две недели.

Но при этом коэффициент распространения коронавирусной инфекции в регионе остался на уровне вчерашнего дня, 09 при норме 0,8. А количество свободных коек для больных Covid-19 в медицинских организациях области даже немного снизилось по отношению к вчерашнему дню. Сегодня свободно 28,8 % коек при норме 50%. Тестирование на 100 тыс. населения прошли 203 воронежца при норме 90.

К ситуации

Всего на сегодняшний в Воронежской области зафиксировано 5258 случаев коронавируса. По состоянию на вчерашний день 2397 человек вылечились от Covid-19, а 27 умерли от его осложнений.

Элеонора Титова

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.