Полиграф.Медиа

В Воронежской области за сутки выявили 99 случаев коронавируса

За прошедшие сутки в Воронежской области выявили 99 человек, заразившихся новой коронавирусной инфекцией, сообщили в пресс-службе областного правительства.

В последнее время в регионе наблюдалось ежедневное снижение случаев заражения. Однако, уже сегодня суточное количество заболевших выше числа предыдущих дней. С чем это может быть связано, не уточняется. Совсем недавно в регионе ослабили еще ряд ограничений, а также с 27 июля отменят обязательную самоизоляцию граждан возрастом старше 65 лет.

Радует прирост за сутки победивших болезнь – 211 человек. Всего за весь период болезнь преодолели 10 247 воронежцев. Количество летальных исходов от COVID-19 за последние 24 часа не изменилось. Их так же 88.

В целом на сегодняшний день в России выявлено 806 720 случаев коронавируса. Умерло за весь период 13 192 зараженных, выздоровели 597 140.

Полина Захарова

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.