К уже существующим авиарейсам в Москву, Санкт-Петербург и Сочи добавятся полеты в Калининград, Геленджик и Екатеринбург.
Возможность воспользоваться предложением «Руслайн» у жителей и гостей Воронежа появится с июня. Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. Это базовая модель семейства региональных реактивных самолетов CRJ (Canadair Regional Jet), разработанного канадской авиастроительной компанией Canadair (позднее – Bombardier) в начале 1990-х годов.
Время в пути в Калининград составит 2 часа 15 минут, в Геленджик – 1 час 50 минут, а в Екатеринбург – 2 часа 20 минут.
Сейчас полетная программа в новые города и обратно рассчитана до 28 сентября. Не смотря на то, что рейсы новые, цена на них будет вполне приемлемой. Так, по тарифу «Лайт», по которому можно использовать только ручную кладь весом до 5 кг, в Геленджик можно будет летать от 4 500 рублей, в Калининград полеты будут стоить от 5 200 рублей, рейс в Екатеринбург обойдется минимум в 6 000 рублей.
ФОТО: ТВ Центр
