Полиграф.Медиа

Виновных в сбросе канализационных вод в овраги Латненского поселения под Воронежем привлекут к ответственности

Латная

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области провел надзорные мероприятия по факту указанной в публикации «Полиграф.Медиа» информации о сбросе неочищенных сточных вод на рельеф местности в Латненском городском поселении Семилукского района и в реку Гнилуша. Ответ на редакционный запрос ведомство направило 26 апреля.

Сотрудники Департамента установили, что на земельном участке с кадастровым номером 36:28:0200120:7 расположен бетонный желоб, предположительно – для сброса канализационных сточных вод на рельеф местности и в реку Гнилуша. При этом сам факт сброса сточных вод не установлен.

По итогам обследования Департамент направил в администрацию Латненского городского поселения обращение о принятии мер по недопущению сброса сточных вод на рельеф местности и в реку. Для установления лиц, которые осуществляли незаконный сброс канализационных вод и возбуждения дела об административном правонарушении информация направлена в ОМВД России по Семилукскому району.

Ранее Воронежская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку информации, опубликованной «Полиграф.Медиа». сотрудники ведомства выезжали в Латную и зафиксировали «факты, свидетельствующие о возможном сбросе неочищенных сточных вод с характерным запахом канализационных стоков на рельеф местности и в реку Гнилуша». Кроме того, подтвердилась информация «Полиграф.Медиа» об установке забора, «препятствующего свободному доступу граждан к логу».

 

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.