Полиграф.Медиа

Депутаты Гордумы предложили меры по защите любимой воронежцами каштановой аллеи

каштановая аллея

Аллея каштанов на улице Комиссаржевской, также называемая «парижской», – одно из красивейших зеленых мест в Воронеже. Деревья были здесь высажены около 50 лет назад. Но каждый ремонт или реконструкция серьезно угрожают каштанам.

Константин АшифинКомиссия по экологии городской Думы вместе с общественниками и экспертами разработала целый ряд мэр по защите зеленых насаждений,сообщил руководитель фракции КПРФ Константин Ашифин в своем telegram-канале 12 мая. – Необходимо обезопасить корни и стволы деревьев. Поэтому мы предлагаем предусмотреть ограждения, проводить земляные работы ручным способом и уменьшить глубину разрытия. Возможно, что улицу Комиссаржевскую вообще не надо включать в процесс реконструкции проспекта Революции. Более 600 воронежцев в публичном опросе высказались за дополнительное озеленение у Дома офицеров. Мы считаем, что к этому надо прислушаться.

Депутаты направили соответствующее обращение в адрес и.о. руководителя управления строительной политики Воронежа Андрея Клименко.

В июне прошлого года деревья повредили неизвестные. Инцидент повторился в августе. Общественники создали петицию с требованием организовать защиту деревьев от травм.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.