Главный редактор:

Панков Виталий Владимирович

Контактный телефон:

+7 (910) 285-22-93

Электронная почта:

poligraf.media.new@mail.ru

VKTelegramMax

Новостной информационно-аналитический портал Воронежской области

Общегородской выпускной в Воронеже проведет компания Expo Event Hall

выпускной

Организацией и проведением общегородского выпускного в Воронеже займется ООО «Экспо Ивент Холл», которое входит в ГК Хамина. С фирмой заключат контракт на 20,1 млн рублей. Соответствующую информацию опубликовали на портале госзакупок во вторник, 7 июня.

Заказчиком выступил выступает городской «Центр развития образования и молодежных проектов». До 23 июня сотрудники «Экспо Ивент Холл» оборудуют в «Алых парусах» площадку для выпускного, смонтируют основную сцену и шесть дополнительных площадок со световым и звуковым оборудованием, а также две входные группы со светодиодными экранами. После проведения праздника декорации предстоит демонтировать.

Победителем тендера на организацию и проведение в Воронеже общегородского выпускного балла стало входящее в группу компаний Хамина ООО «Экспо Ивент Холл» (EXPO Event-Hall). Согласно итоговому протоколу открытого конкурса, размещенному на портале госзакупок, с фирмой заключат контракт по максимальной начальной цене в 20,1 млн рублей.

В 2019 году, когда праздник организовали впервые, контракт с Expo Event Hall заключили по максимальной цене 7,7 млн рублей. В прошлом году, после перерыва из-за пандемии коронавируса, на торгах также победила эта фирма.

Общегородской выпускной состоится в «Алых парусах» в субботу, 25 июня. Посетить праздник смогут около 5 тысяч человек.

В Воронеже подобный выпускной устраивают в третий раз. Впервые праздник провели в 2019 году: тогда для ребят выступил Тима Белорусских. Во второй раз выпускной состоялся в 2021: концерт вел Тимур Родригез, а хедлайнером стал Niletto.

Поделиться!