Полиграф.Медиа

«Возможно все» — фонд Чижова, помогает больным детям

 

 

Сергей Чижов встретился с 10-летней Машей Поповой и её мамой Анной. Больше 8 лет семью поддерживает Фонд Чижова, – неоднократно оплачивались для Машеньки курсы реабилитации. Девочка с рождения борется с двигательными нарушениями, для этого регулярно занимается в частных воронежских центрах и госучреждениях.

За помощью в @fondchizhova обращаются погорельцы, одинокие пожилые люди, онкопациенты, многодетные семьи.
Фонд Чижова продолжает повышать уровень обеспеченности инвалидов современными средствами реабилитации. Получить их, а равно лекарства, медизделия и специальное детское питание можно по специальному сертификату на ТСР. Постоянно расширяется перечень препаратов (и не только), закупаемых федеральным фондом «Круг добра».
Расходы на товары и услуги для социальной адаптации детей-инвалидов можно компенсировать за счет средств материнского капитала, а по программе ОМС – получить качественное и бесплатное лечение.

Воронежские семьи с особенными детками могут получить необходимую помощь , как это уже сделали 7,5 тысяч человек. В том числе в очередной раз Фонд оплатил курс реабилитации для Машеньки Поповой. А чтобы девочка развивалась не только физически, но и творчески, узнавала новое, подарили ей набор для создания изделий ручной работы и книги. Подробнее – в видео.

 

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.