Полиграф.Медиа

Сетевые автозаправки «Татнефти» в Воронеже ввели лимиты на отпуск топлива

Для бензина установлено ограничение – не более 20 литров на один автомобиль. Для дизельного топлива нормы выше: до 40 литров для частных автовладельцев и до 200 литров – для организаций. Соответствующие объявления водители начали замечать на заправках в конце недели, сообщает «Коммерсантъ-Черноземье».

Судя по фотографиям уведомлений с АЗС на проспекте Труда и улице 9 Января, ограничения объясняются «техническими причинами». Аналогичные меры, по сообщениям, действуют на станциях «Татнефти» в Липецкой области, Москве, Санкт-Петербурге и ряде других регионов.

Власти Воронежской области обещают дать разъяснения после появления официальных комментариев со стороны компании. При этом, как отмечает «Коммерсантъ», на заправках других операторов в городе топливо отпускают без ограничений, в обычном режиме. Собеседник издания указал, что вопрос контролируется на федеральном уровне: даны поручения по мониторингу ситуации в регионах, в том числе в части динамики цен на топливо.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.