Полиграф.Медиа

Бывший замглавы воронежского УФСИН подозревается в мошенничестве и взяточничестве

По сообщению пресс-службы СУСК по Воронежской области, по результатам доследственной проверки и на основании материалов, предоставленных сотрудниками УФСБ России по Воронежской области, в отношении бывшего начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Воронежской области возбуждено уголовное дело за получение взятки в значительном размере (ч. 2 ст. 290 УК РФ).

Согласно версии следствия, в октябре 2019 года бывший заместитель регионального управления ФСИН Евгений Гайдук получил взятку в размере 100 тысяч рублей за помощь в решении вопроса о переводе и трудоустройстве коллеги из другого региона в Воронеж.

Ранее следственными органами уже предъявлено обвинение 54-летнему бывшему сотруднику УФСИН в мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Суть обвинения заключается в том, что он якобы занимался преподавательской деятельностью, за что получал вознаграждения, однако фактически трудовые обязанности им не выполнялись, из чего можно сделать вывод о незаконном получении зарплаты на сумму в размере более 54 тысяч рублей. Указанные уголовные дела соединены в одно производство. Евгений Гайдук находится под подпиской о невыезде.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.