Полиграф.Медиа

Директор воронежской дорожной фирмы «СССР» подозревается в мошенничестве

Директор дорожной фирмы «Стиль Строй Сервис Развитие» Седрак Саакян подозревается в мошенничестве при выполнении дорожных работ в Бобровском районе Воронежской области. Как сообщили в пресс-центре регионального ГУ МВД России, подрядчик указал в акте о приемке выполненных работ недостоверную информацию о количестве песчаного грунта и щебня, используемого при производстве работ.

ООО «Стиль Строй Сервис Развитие» в апреле 2019 года выиграло тендер, размещенный администрацией Бобровского района, на ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории улицы Садовой в селе Липовка. Свои услуги фирма оценила в 11,5 млн рублей, и эта сумма оказалась меньше максимальной цены аукциона на 2,2 млн. В мае был заключен контракт, в соответствии с которым было необходимо выполнить устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песка и уложить слой щебня толщиной 18 см на протяжении 3,4 км дороги.

В районной администрации выяснили, что в объем засыпанного песка и щебня не соответствует объему, указанному в документации, и обратились в полицию. Предполагается, что подозреваемый своими действиями нанес ущерб в размере 2,2 млн рублей. В отношении 35-летнего Седрака Саакяна возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ).

ООО «СССР» (ИНН 3666197796) зарегистрировано в марте 2015 года. Юридический адрес: г. Воронеж, ул. Брянская, д. 15а, пом. 2, оф. 4а. По данным реестра субъектов МСП, является микропредприятием. Размер уставного капитала – 10 тысяч рублей. Основной вид деятельности – строительство жилых и нежилых зданий. Директором с ноября 2018 года является Седрак Саакян, а единственным учредителем с марта 2017 года – Кристина Бабурина. Кристина Евгеньевна также является индивидуальным предпринимателем (ИНН 366520431106) с основным видом деятельности – аренда и лизинг грузовых транспортных средств. На 01.01.2021 в фирме числится 7 сотрудников. Сумма доходов за 2020 год составила 85,2 млн рублей, а чистая прибыль – 1 млн рублей.

Поделиться!

Популярное

Читайте также

Самое важное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.

>
Яндекс.Метрика