Полиграф.Медиа

​Обзор telegram-каналов за 20 апреля

«Полиграф.Медиа» представляет ежедневную выборку самых обсуждаемых новостей среди наиболее посещаемых и авторитетных российских телеграм-каналов.

Незыгарь сообщает о новой свалке в Подмосковье, на этот раз в Долгопрудном. Пикантность ситуации заключается в том, что мусор сваливается рядом с давно закрытым ТБО «Левобережный».

Кроме того, канал пишет о грядущих сокращениях на заводах РУСАЛ, принадлежащих олигарху Олегу Дерипаске. По информации канала, массовые сокращения на предприятии должны начаться ближайшим летом.

Футляр от виолончели

Канал пишет о спикере пермского парламента Валерии Сухих, который обиделся на журналиста газеты «Звезда», позволившего себе нецензурное высказывание в адрес политика на своей странице в соцсети. За это спикер лишил газеты аккредитации. Ранее Сухих заявлял, что «не любит Пермь и неоднозначно относится к России», его дочь живет за границей. Парламентарий гордится медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и намекает коллегам, что вскоре станет губернатором благодаря протекции Сергея Кириенко.

Агентство интернет-исследований Евгения Пригожина, также известное как «Фабрика троллей», начало проводить социологические исследования в африканских странах, в частности, в ЮАР, Кении и на Мадагаскаре. Компания собирает информацию о политической ситуации в регионах, прессе и социальных сетях. В 2018-м году в 14 африканских государствах планируются выборы разного уровня.

«Транспарант» пишет о продолжении конфликта вокруг Томинского ГОКа. Администрация Томино настоятельно рекомендовала активистам «Стоп ГОК» не выходить на пикет, потому что поселок именно в этот день будут обрабатывать химикатами от клещей.

Общественники провели акцию, несмотря на предостережения администрации. Дезинсекторов не встретили, зато видели целый отряд полиции, который следил за пикетом, и дорожную технику, которая перегородила половину площади. Не обошлось и без провокаторов, пытавшихся устроить драку с протестующими.

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.