Полиграф.Медиа

Количество камер на дорогах увеличится в 2 раза к 2024 году

Количество устройств фотовидеофиксации на российских дорогах увеличится в 2 раза к 2024 году, сообщают «Известия» со ссылкой на Министерство транспорта РФ.

Как пишет издание, данная мера предусмотрена в рабочей версии национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Он предусматривает постепенное увеличение количества камер на дорогах. Так, к концу 2019 года их число должно вырасти на 11%, к концу 2020-го – на 33%, 2022-го – на 66%, а к концу 2024-го вдвое превысить существующее на данный момент количество.

Как сообщили «Известиям» в Минтрансе, установка новых камер позволит понизить уровень смертности на дорогах. В первой половине 2018 года, согласно данным ГИБДД, на российских дорогах погибли около 7 тыс. человек.

Согласно новому майскому указу президента РФ, смертность на дорогах к 2024 году должна уменьшиться до 4 случаев на 100 тыс. населения, а к 2030 году достичь практически нулевых значений.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.