Избирком назвал имена кандидатов на выборы в Облдуму от «Родины»

Выборы-2020 17.07.2020, 14:32
Поделиться

На сайте воронежского избиркома опубликованы имена кандидатов, выдвинутых партией «Родина», которые планируют принять участие в выборах в областную Думу.


Всего в списке 63 человека, их краткие биографии доступны на сайте избирательной комиссии. Возглавляет список председатель регионального отделения партии, президент общества русско-сербско-черногорской дружбы, доктор философии Любомир Радинович.


Полный список кандидатов выглядит следующим образом:

1. Радинович Любомир Миланович
2. Ковалев Артур Александрович
3. Яковец Елена Владимировна
4. Иванов Святослав Павлович
5. Найданова Юлия Викторовна
6. Богатырева Светлана Михайловна
7. Кастырин Роман Николаевич
8. Денисов Александр Николаевич
9. Шушпанов Павел Николаевич
10. Копачев Геннадий Анатольевич
11. Грачев Константин Александрович
12. Хатунцев Станислав Витальевич
13. Семин Геннадий Владимирович
14. Волков Андрей Валериевич
15. Коротков Алексей Александрович
16. Кудинова Татьяна Михайловна
17. Дуров Дмитрий Владимирович
18. Кольцова Любовь Владимировна
19. Жуков Станислав Андреевич
20. Иванищев Виталий Игоревич
21. Голубцов Евгений Владимирович
22. Мальцев Юрий Николаевич
23. Филатов Андрей Викторович
24. Фоменко Алексей Николаевич
25. Иванов Антон Данилович
26. Щербакова Татьяна Анатольевна
27. Стародубцева Людмила Николаевна
28. Сафонов Сергей Иванович
29. Крюков Алексей Николаевич
30. Рубцова Ольга Николаевна
31. Шулекина Наталья Валерьевна
32. Остроушко Иван Петрович
33. Иванова Ирина Александровна
34. Скрынников Борис Михайлович
35. Гусев Максим Викторович
36. Солопов Алексей Геннадьевич
37. Польников Игорь Валерьевич
38. Попова Ольга Владимировна
39. Черных Александр Иванович
40. Чекмарев Артем Витальевич
41. Гущин Роман Александрович
42. Чередников Владимир Викторович
43. Соколов Виктор Александрович
44. Горлова Наталья Александровна
45. Росновская Светлана Анатольевна
46. Владимиров Вячеслав Вячеславович
47. Лаврова Елена Вадимовна
48. Гализин Сергей Николаевич
49. Борисов Игорь Борисович
50. Юдин Денис Сергеевич
51. Струков Александр Викторович
52. Маслобоев Сергей Алексеевич
53. Ирхина Наталья Алексеевна
54. Кучерин Павел Николаевич
55. Долбня Геннадий Викторович
56. Андреев Николай Юрьевич
57. Семенов Максим Вячеславович
58. Осинин Кирилл Сергеевич
59. Хрыпченко Наталья Сергеевна
60. Высочина Елена Анатольевна
61. Супрунов Владимир Иванович
62. Еремеев Олег Николаевич
63. Карташова Людмила Николаевна


Выборы в Воронежскую областную Думу состоятся, напомним, 13 сентября, в единый день голосования. В настоящее время в центральной избирательной комиссии обсуждается вопрос продления периода голосования в связи с пандемией коронавируса, но окончательного решения по этому вопросу пока нет.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Названы имена кандидатов в Воронежскую облдуму от партии «За правду»

Названы кандидаты в Воронежскую облдуму от «Партии прямой демократии»

Список кандидатов от «Новых людей» в воронежскую облдуму возглавил Антон Ткачев






0 комментариев

, чтобы оставлять комментарии