Полиграф.Медиа

​Алексей Гордеев может стать новым куратором Минприроды

Вице-премьер Алексей Гордеев возможно будет курировать не только Министерство сельского хозяйства, но и Министерство природы, сообщает РБК со ссылкой на источники в Министерстве природы и в Правительстве.

На встрече с коллективом Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Алексей Гордеев представил нового главу ведомства Дмитрия Кобылкина. Вице-премьер выразил от имени Правительства Российской Федерации благодарность Сергею Донскому и работникам ведомства «за проделанную работу на историческом этапе развития страны и курируемых отраслей». Он также пожелал Дмитрию Кобылкину удачи на новом посту, сообщается на сайте Минприроды РФ.

По информации РБК, которую предоставил агентству один из источников в Министерстве природы, обычно вице-премьер представляет тех министров, сферу которых он курирует. Премьер-министр России Дмитрий Медведев на совещании с вице-премьерами 21 мая заявил, что намерен распределить обязанности своих заместителей в ближайшую неделю и попросил последних организовать работу по курируемым направлениям.

Напомним, что Дмитрий Медведев представил кандидатов на должность вице-премьеров и глав министерств на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным 18 мая. В тот же день президент подписал указы о назначении новых вице-премьеров и министров.

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.