Полиграф.Медиа

​Нового начальника ГУ МВД по Воронежской области Михаила Бородина официально представили руководящему и личному составу

Начальника ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенанта полиции Михаила Бородина официально представили руководящему и личному составу органов внутренних дел по Воронежской области 15 октября, сообщили в облправительстве.

Нового начальника регионального главка представил замминистра внутренних дел РФ Аркадий Гостев. Он отметил, что Михаил Бородин является «грамотным, высококвалифицированным и требовательным руководителем, обладает лидерским потенциалом, высокой работоспособностью».

Присутствовавший на мероприятии губернатор Александр Гусев в своей речи подчеркнул, что региональное подразделение МВД оказывает влияние не только на настроение людей, обеспечивая их уверенность в безопасности, но и на экономику области, поскольку является важным фактором инвестиционной привлекательности региона. И уточнил, что на правительственном уровне «готовы смотреть на возможности укрепления материально-технической базы» ведомости.

Обсуждался на мероприятии вопрос борьбы с коррупцией. Губернатор отметил, что областные власти готовы к совместной борьбе с проявлениями коррупции во власти.

«Нет никакой корпоративной солидарности с теми людьми, которые нарушают закон при использовании финансовых средств, при выполнении своих полномочий. И я, и мои коллеги в правительстве области намерены не просто системно, но и безжалостно бороться с теми, кто такие вещи себе позволяет. И в этой части тоже очень надеюсь на наше совместное эффективное взаимодействие. Задач, безусловно, стоит немало, и многое будет зависеть от того, насколько слаженно будут работать наши районные подразделения. Поэтому я бы тоже попросил Михаила Анатольевича: если возникнут какие-то сложности во взаимодействии с муниципальными властями или, наоборот, будет требоваться помощь от муниципальной власти вашим структурным подразделениям на местах, обращайтесь, мы, безусловно, будем им в этом помогать», – добавил губернатор.

Напомним, на должность начальника ГУ МВД России по Воронежской области был назначен генерал–лейтенант полиции Михаил Бородин, ранее занимавший аналогичную должность в полицейском ведомстве в Свердловской области. Соответствующий указ подписал президент Российской Федерации Владимир Путин 2 октября.

Михаил Бородин родился 5 марта 1959 года в Хомутовском районе Курской области. В органах внутренних дел служит с 1983 года. Он прошел путь от инспектора БХСС ОВД Дмитриевского райисполкома Курской области до руководителя территориального органа МВД России. Последние восемь лет возглавлял Главное управление МВД России по Свердловской области.

Читать «Полиграф.Медиа» в Яндекс.Дзене

 

 

Поделиться!

Популярное

Читайте также

Самое важное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.

>
Яндекс.Метрика