Полиграф.Медиа

​Депутаты гордумы утвердили Юрия Бавыкина на должность главы Коминтерновского района Воронежа

Депутаты Воронежской городской думы утвердили Юрия Бавыкина в должности руководителя управы Коминтерновского района. Об этом стало известно в ходе отчета главы города Вадима Кстенина в гордуме сегодня, 24 апреля.

Сформированная счетная комиссия из трех человек подсчитала голоса депутатов. В ходе тайного голосования «за» его кандидатуру проголосовал 21 депутат из 26.

Напомним, что о назначении Юрия Бавыкина стало известно 1 ноября 2018 года.

Ранее он занимал пост руководителя управы Левобережного района.

Юрий Бавыкин родился 28 ноября 1967 года в селе Стадница Семилукского района Воронежской области.

В 1995 году окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 1996 году получил образование в Институте Федеральной службы безопасности Российской Федерации в городе Санкт-Петербурге. В 2004 году прошел обучение в Российской академии госслужбы при Президенте РФ, по специальности «Государственное и муниципальное управление», получив квалификацию «менеджер».

В 1994 году Юрий Бавыкин поступил на службу в управление ФСБ России по Воронежской области.

В 2009 году он был назначен заместителем руководителя Верхне-Донского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору «Ростехнадзор».

С 2013 года по 2018 год являлся руководителем управы Левобережного района Воронежа.

 

 

Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.