Полиграф.Медиа

​Владимир Путин встретится с Папой Римским в Ватикане 5 июля

Президент РФ Владимир Путин встретится с Папой Римским Франциском 5 июля в Ватикане. О подготовке поездки рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает РИА «Новости».

«Действительно, готовится поездка и контакты Путина в Риме, и в рамках этой поездки также планируется аудиенция у Папы. Такая подготовка ведется, по деталям в установленном порядке, как говорится, сделаем соответствующее заявление», – цитирует агентство слова господина Пескова.

Ранее аргентинское агентство Telam со ссылкой на источники Святого Престола сообщило, что Папа Франциск примет российского президента 5 июля. Основной темой встречи станет церковная ситуация в Украине и на Ближнем Востоке.

Это будет 3-я встреча Владимира Путина и понтифика. Ранее они встречались 25 декабря 2013 года и 10 июня 2015 года.

Франциск был избран на пост Папы Римского 13 марта 2013 года. Он стал первым аргентинцем, занявшим Святой Престол.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.