Полиграф.Медиа

​Воронежский юрист Эдуард Зубащенко возглавил согласительный комитет ТПП региона

Согласительный комитет Торгово-промышленной палаты Воронежской области возглавил Эдуард Зубащенко. Это произошло накануне на заседании инициативной группы комитета, сообщили в ТПП региона.

Его кандидатуру предложил председатель палаты Юрий Гончаров.

Согласительный комитет Торгово-промышленной палаты занимается разрешением споров во внесудебном порядке. Больше всего их соприкасается с работой налоговой службы.

Поскольку Эдуард Зубащенко сам является управляющим партнером юридической компании «Зубащенко и партнеры», то в своем выступлении он отметил, что на сегодняшний день важно взаимодействие с судебными органами власти и государственными учреждениями.

«Для эффективного разрешения конфликтов и споров большое значение имеет юридическая экспертиза, позволяющая увидеть перспективы спора. Если у комитета при ТПП будет такая функция, то это намного упростит процедуру. Это одно из направлений, которое я предлагаю рассмотреть», – резюмировал он.

Ранее председателем согласительного комитета был Андрей Кухтин. Он скоропостижно скончался в начале августа 2019 года.

«Полиграф.Медиа» в Яндекс.Дзене

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.