Полиграф.Медиа

Мэр Воронежа Вадим Кстенин поздравил ветеранов по телефону

По традиции руководство города 9 мая обычно поздравляет ветеранов с Днем Великой Победы. Однако даже в эти нелегкие дни, в режиме самоизоляции, необходимо не забывать о празднике, который дорог всем россиянам. А уж тем более о соотечественниках, которые больше всего заслуживали теплых слов. В этот раз поздравление от главы города Вадима Кстенина прошло по телефону. Мэр лично, выйдя на работу, обзвонил в праздничный день ветеранов. Об этом рассказали в горадминистрации.

Как правило такие поздравления были воочию. Мэр, как и его заместители, руководители управ и структурных подразделений накануне Дня Победы приезжали в гости к героям войны. Сейчас это сделать невозможно. Поэтому разговор с людьми, которым мы благодарны за великие подвиги на фронте и в послевоенные годы, состоялся по телефону.

«Сейчас, к моему глубокому сожалению, такой возможности у нас нет, недопустимо подвергать риску здоровье наших ветеранов. В сам День Победы мы ежегодно проводим торжества, обеспечиваем функционирование города в особых условиях масштабных праздничных мероприятий, но сейчас таких задач перед нами по понятным причинам не стоит, а значит можно посвятить этот день тому, чтобы обзвонить наших защитников и поздравить их с этим великим праздником», — пояснил Вадим Кстенин.

Он тепло поздравил ветеранов-воронежцев, сражавшихся под Сталинградом и Харьковым, которые участвовали в боях за Воронеж и на Курской дуге, были на передовой, освобождая Киев, Будапешт, Вену и Прагу, и брали Берлин. Среди них — ветераны Ольга Дородная, Павел Машканцев, Надежда Васильченко, Иван Осадчук, Сергей Некраш, Анна Кондратьева и другие. Это механики и связисты, танкисты и летчики. Все они героически защищали свою Родину.

Вадим Кстенин выразил от имени всех воронежцев слова благодарности нашим ветеранам и пожелал им здоровья, бодрости духа. А так же поблагодарил за мирное небо над головой, которым мы можем наслаждаться.

«Мы обязательно приедем к каждому ветерану домой, как только это станет безопасно. И наши масштабные праздничные мероприятия мы все равно проведем. А пока ничего не мешает нам у себя дома отметить великий праздник, принять участие в посвященных Победе онлайн-мероприятиях. Вспомнить наших родных, погибших на полях сражений, позвонить всем знакомым ветеранам, тем, кто своим трудом восстановил страну после войны, и выразить им искреннюю благодарность и глубокое уважение. Обнять близких и любимых людей, которым, благодаря подвигу героев, посчастливилось жить под мирным небом. Вечная память павшим, низкий поклон живым героям! Поздравляю всех воронежцев и гостей города воинской славы с Днем Победы! Счастья, здоровья и благополучия!» — заключил глава города.

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.