Полиграф.Медиа

Владимир Ходырев дал поручения управе Железнодорожного района по вопросам благоустройства

Владимир Ходырев

Председатель Воронежской городской Думы Владимир Ходырев провел личный прием граждан по избирательному округу № 1 в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия». О рассмотренных вопросах рассказала пресс-служба городского парламента.

Жительница улицы Ломоносова обратилась с вопросом организации одностороннего дорожного движения на участке, где расположены дома №№ 53, 63, 57 и 73. Она сообщила, что здесь существовало одностороннее движение до 2015 года, однако затем метод регулирования автопотока изменили, что создало неудобство для жителей.

Председатель ТОС «Столярный» обратилась к Владимиру Ходыреву с просьбой спилить аварийные деревья, восстановить асфальтовое покрытие и привести в порядок тротуары в границах зоны деятельности территориального органа самоуправления.

Владимир Ходырев проведет совещание с руководителем городского управления дорожного хозяйства, чтобы обсудить вопросы ремонта дорог на улице Столярной и 19-й Стрелковой дивизии, а также возможности организации одностороннего движения на участке улицы Ломоносова. Вопрос опиловки деревьев парламентарий уже решает совместно с управлением экологии города.

Депутат взял на контроль вопросы ремонта асфальтового покрытия дворовых проездов у многоквартирных домов №№ 34, 34а, 36 по улице Богатырской и дома № 2 по улице Электровозной. О проблеме сообщила старшая дома № 34 по улице Богатырской. Она также поблагодарила Владимира Ходырева за установленное в этом году игровое оборудование.

Старшая дома № 102 по улице Калининградской рассказала, что жители ее дома неоднократно обращались к депутатам с просьбой помочь ликвидировать незаконную свалку. В прошлом году мусор у дома № 102 вывезли, однако гора отходов выросла снова. В этом году было решено заменить мусорные контейнеры закрытыми площадками для сбора мусора. Однако до настоящего времени ворота для мусорного контейнера не установлены. Вопрос с монтажом детского игрового и спортивного оборудования тоже не решен, потому как значительную часть элементов сотрудники управы только обещают поставить. Владимир Ходырев поручил управе поторопиться со сроками установки оборудования.

Кроме того, депутата заинтересовало состояние мини-сквера у дома № 102. На его создание выделяли средства как сам Владимир Ходырев, так и Владислав Новомлинский и депутат Облдумы Михаил Гусев. Но уже в этом году ограждение и плиточное покрытие пришли в негодность, сквер, со слов жителей, заполнен мусором. Владимир Федорович пообещал разобраться, как сотрудники управы принимали работы подрядчика и почему не предусмотрели уборку зеленой зоны.

Многие наказы жителей 1-го избирательного округа уже исполнены. Закуплены и высажены крупномерные саженцы катальпы у дома № 69 по улице Минской. Решен вопрос с уличным освещением у дома № 28 по улице Тепловозной. Установлено детское игровое оборудование на улицах Родниковой и Богатырской, доустановлены элементы на улицах Летней и Приграничной. Родители и коллектив детской школы искусств № 3 прислали парламентарию благодарственное письмо за помощь в обновлении мебели для учащихся, приобретении сценической обуви для хореографического отделения и инструментов: баяна и цифрового пианино.

Поделиться!

Популярное

Читайте также

Самое важное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.

>
Яндекс.Метрика