Главный редактор:

Панков Виталий Владимирович

Контактный телефон:

+7 (910) 285-22-93

Электронная почта:

poligraf.media.new@mail.ru

VKTelegramMax

Новостной информационно-аналитический портал Воронежской области

Ивана Молоканова утвердили в должности главы Ленинского района Воронежа

Такое решение приняли на 47-м заседании Воронежской городской Думы. Ранее Иван Молоканов исполнял обязанности руководителя управы Ленинского района.

Ивану Молоканову 38 лет. Он завершил обучение в Воронежском юридическом техникуме в 2006 году, а спустя три года окончил ВГУ.

Молоканов работал в Ленинском районном суде, занимая должности специалиста и секретаря судебных заседаний? следователем СО по Коминтерновскому району СУ СК Воронежской области, затем занимал должности заместителя начальника отдела сбыта и заместителя директора по экономической безопасности в муниципальном предприятии «Воронежтеплосеть». С 2015 по 2020 годы он находился на постах заместителя руководителя управления административно-технического контроля и заместителя главы управы Левобережного района.

С 2020 года Молоканов занимал должность первого замруководителя управы Ленинского района, отвечая за вопросы ЖКХ и благоустройства, а с 30 мая 2024 года он приступил к обязанностям и.о. главы Ленинского района.

Поделиться!