Полиграф.Медиа

Мэр Воронежа анонсировал строительство новой школы на улице Загоровского

Мэрия приступила к поиску подрядчика на проектирование и строительство школы на 1 575 мест в квартале по Шишкова-Загоровского. Об этом глава города Вадим Кстенин сообщил в своем телеграм-канале 28 октября.

Подрядчику предстоит запроектировать учреждение переменной этажности на 63 класса с современным оснащением. Особое внимание уделяется вопросам благоустройства: на территории предусмотрены площадки для торжеств и отдыха, для подвижных игр школьников разного возраста, физкультурная зона с футбольным полем, площадками для волейбола и баскетбола, а также озеленение с автополивом.

Школа должна быть готова к 2025 году. На ее возведение из бюджетов разных уровней направлено свыше 2 млрд рублей.

Проект планировки территории, ограниченной улицами Ломоносова, Загоровского, Московским проспектом и лесопарком НИИ лесной генетики и селекции предусматривает возведение школы и 6-ти детсадов.

Здесь будет активное жилищное строительство, поэтому мы сразу планируем это на перспективу: люди получат социальную инфраструктуру вместе с заселением в новые квартиры,отметил Вадим Юрьевич.

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.