Главный редактор:

Панков Виталий Владимирович

Контактный телефон:

+7 (910) 285-22-93

Электронная почта:

poligraf.media.new@mail.ru

VKTelegramMax

Новостной информационно-аналитический портал Воронежской области

Благоустройство «Олимпика» продолжится до середины августа

Обновление «‎Олимпика»‎ за 51 день затянулось до второй половины августа, такой новый срок завершения благоустройства первой очереди парка назвал подрядчик.

Обновление «Олимпика» стартовало в мае. Благоустройством спортивно-оздоровительного комплекса занимается малоизвестная компания из Ульяновской области – ООО «Димстройинвест». На работы запланировано потратить 48,6 млн рублей.

На данный момент на «Олимпике» завершили подготовительные работы по обустройству автостоянки, а также в скором времени  планируют  укладывать покрытие. Кроме того, лежит асфальт у входной группы, засыпаны ямы в зоне фудкорта. Появилась волейбольная площадка, урны, скамейки и ограждения, идет строительство места для хранения спецтехники. 

Помимо этого, на первом этапа благоустройства подрядчик должен обновить системы водоснабжения и канализации, смонтировать освещение и видеонаблюдение, а также сделать площадки для баскетбола и ворк-аута. 

ФОТО: телеграм-канал Александра Гусева

Поделиться!