Департамент транспорта и автомобильных дорог начал поиск подрядчика для выполнения дорожных работ в восьми районах Воронежской области за 490 млн рублей, следует из документов, опубликованных на сайте госзакупок.
Согласно документам, финансирование будет осуществляться за счет средств бюджета Воронежской области.
В список попадают Воробьевский, Калачеевский, Лискинский, Новохоперский, Острогожский, Павловский, Панинский, Поворинский районы Воронежской области. На каждый район приходятся участки автодорог протяженностью от 4 до 9 км.
В целом подрядчик должен отремонтировать до 1 ноября 2018 года около 52 км дорожного полотна: ликвидировать неровности, уложить новый слой покрытия, укрепить обочины, заменить бордюры, восстановить существующие остановки и посадочные площадки, заменить барьерные ограждения и дорожные знаки.
Заявки принимаются до 4 июля. Аукцион назначен на 13 июля.
Новости по теме
Войдите , чтобы оставлять комментарии