Полиграф.Медиа

​Объединенная структура ВМЗ и КБХА появится в Воронеже 1 ноября

Объединение Конструкторского бюро химавтоматики и Воронежского механического завода завершится 1 ноября 2019 года. Об этом сообщил исполнительный директор АО «КБХА», руководитель филиала АО «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» – директор ВМЗ Сергий Ковалев в ходе встречи с губернатором Воронежской области Александром Гусевым.

Кроме того, он рассказал, что с 2020 года на предприятии начнется реконструкция и техперевооружение производства жидкостных ракетных двигателей. Появится центр компетенций по литейному и инструментальному производствам и специализированное производство титановых шаробаллонов. Также в следующем году, по словам исполнительного директора, запланирована реализация проекта технического перевооружения производства гражданской продукции. Сделано это будет совместно с Фондом развития промышленности и Объединенной ракетно-космической корпорацией. Рассчитывается, что этот инвестиционный проект к 2025 году увеличит объем выпуска гражданской продукции на 50%.

К ситуации

В Воронеже планируется создать интегрированную структуру ракетного двигателестроения – единую научно-производственную площадку на базе Конструкторского бюро химавтоматики и механического завода. Об этом стало известно 22 мая. В августе активы ВМЗ были переданы Конструкторскому Бюро Химавтоматики.

В середине августа директора Воронежского механического завода Сергея Ковалева назначили на вторую должность – исполнительным директором Конструкторского бюро химавтоматики.

 

 

Поделиться!

Популярное

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.