Полиграф.Медиа

На левом берегу Воронежа будет снесено 50 жилых домов

Администрация Воронежа внесла изменения в постановление 2014 года о развитии застроенной территории, ограниченной улицами Арзамасской, Ленинградской и переулком Гвардейским, согласно которому планируется снести 50 старых жилых домов и одно бесхозное здание на улице Ленинградской.

Мэрия Воронежа в целях приведения в соответствие с положениями градостроительного кодекса Российской Федерации, а также с ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях обеспечения комплексного развития территорий», принятым в конце прошлого года, внесла изменения в постановление 2014 года о развитии застроенной территории на левом берегу.

В документе 2014 года речь идет о развитии участка площадью 1,9 га. Тогда в списке объектов, подлежащих сносу, значилось 13 двухэтажных домов и 5 гаражей. В новой редакции документа предложено внести формулировку «О развитии застроенной территории жилых кварталов, прилегающих к улице Ленинградская» ориентировочной площадью 28,9 га в соответствии с градостроительными регламентами зон Ж7 и Ж8. Из-за этого количество объектов, подлежащих сносу, увеличилось до 50-ти жилых домов и одного нежилого здания. Объекты относятся к старому жилому фонду, который представляет из себя здания высотой в 2 или 3 этажа. Контроль за исполнением постановления будет осуществлять первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин.

.

Новости по теме

, чтобы оставлять комментарии

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.