Полиграф.Медиа

Из Воронежа запустят чартеры в Тайланд и стыковочные рейсы на Бали

Авиакомпания Pegas совместно с одноименным туроператором зимой 2019/2020 запустит чартерные рейсы из Воронежа в Пхукет. А авиакомпания Turkish Airlines начала продажу билетов на рейсы Стамбул – Бали (до базового турецкого аэропорта есть прямое сообщение из Воронежа). Об этом сообщила пресс-служба аэропорта «Воронеж» во вторник, 23 июля.

  • В тайский Пхукет будет летать Boeing 767-300. Чартерная программа рассчитана на высокий для этого курорта сезон – с 19 декабря 2019 года по 26 апреля 2020 года.
  • На индонезийский остров Бали из нового аэропорта Стамбула запустят новый самолет Boeing 787-9 Dreamliner. Turkish Airlines в случае долгой стыковки предлагает рейсы с бесплатным проживанием в Стамбуле: помимо Бали, можно немного погулять и пожить в Турции. Из Воронежа туда летают регулярные рейсы.

К ситуации

  • Кроме того, воронежский аэропорт готовится к запуску зимних чартеров на Гоа.
  • Напомним также, что ООО «Новапорт» (входит в состав AEON Corporation) собирается приобрести аэропорт «Воронеж» у действующего владельца ООО «Управляющая компания «Авиасервис»». СМИ сообщали, что сделку планируют завершить к 1 сентября. У покупателя есть планы на строительство нового терминала и развитие почтового хаба.
Поделиться!

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.