Полиграф.Медиа

В Россошанской поликлинике открыли гардероб

Меньше суток прошло с момента публикации в «Полиграфе» о неудобствах, которые приходится терпеть местным жителям при посещении районной поликлиники, и вот уже получен результат.

Наши читатели рассказывают, что сегодня при открытии поликлиники гардероб еще не работал, но часов с 10-ти в коридорах засуетились сотрудники медучреждения, настойчиво предлагая посетителям пройти в гардероб и оставить свою одежду там.

«Полиграф» не чиновник, работает без бюрократии и лени. Искренне рады, что сумели оперативно помочь россошанцам в решении их проблемы.

А заодно расскажем местному главврачу и районным чиновникам еще об одной. Если вы хотите вспомнить былые времена и ощущения от посещения уличного туалета в дальнем селении – загляните в общественный туалет на третьем этаже все той же поликлиники. К сожалению, фотографии не передают весь букет зловония, но внешний вид представляют наглядно. Чтобы сливной бачок не рассыпался, его перевязали скотчем, а для закрытия двери местные умельцы приспособили кусок проволоки.

Напомним, что с лета 2020 года и до сих пор, в нарушение сроков контракта, в поликлинике тянется ремонт. Подробнее узнать об этом можно здесь.

 

Поделиться!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Аутсорсинговые услуги

Юридическое сопровождение

Услуги адвоката.
Юридическое сопровождение деятельности предприятия.
Договорная работа.
Претензионная работа.
Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражном суде.
Сопровождение исполнительного производства.
Услуги брокера.
Сопровождение контрактов в рамках Государственного заказа.
Представление интересов заказчика в антимонопольной службе.
Юридическая помощь в сфере налогового права.

Безопасность

Сбор информации и подготовка аналитики всех видов в отношении партнёров, конкурентов, государственных структур.
Проведение журналистских расследований.
Юридические и адвокатские услуги.
Ведение эффективных переговоров, медиация (продажи, возврат долгов, досудебная медиация и решение конфликтных коммерческих ситуаций, формирование устойчивой межличностной лояльности).

GR-услуги

Организация взаимодействия заказчика с государственными органами, исполнительными и представительными).
Организация и проведение переговоров.
Мониторинг политической и экономической ситуации в регионе и городе по заданным заказчиком отраслям и направлениям.
Отслеживание изменений в законодательной базе.
Консультирование руководителей заказчика.
Продвижение интересов заказчика на городском и региональном уровне.
Деловая переписка.

PR-аутсорсинг

Исследование, анализ, разработка стратегии, обеспечивающей предприятию, кампании, конкретному клиенту высокий коэффициент отдачи от осуществляемой деятельности.
Участие в планировании PR деятельности клиента.
Репутационный аудит / Кризисное реагирование.
Мониторинг деятельности конкурентов.
Консультирование по комплексному PR в СМИ.
Консультирование по корпоративному, социальному и политическому PR.
Построение личного бренда.